107,99 €
Am Günstigsten143,99 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Yves Saint Laurent Y for Men
Eau de Toilette - 60 ml
Eau de Toilette - 60 ml
107,99 €
| Artikel | Yves Saint Laurent Y for Men Eau de Toilette 60 ml |
| Marke | Yves Saint Laurent |
| Kollektion | Y for Men |
| EAN | 3614273683395 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 60 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Preis pro Einheit | 179,98 € pro 100 ml |