Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Yves Saint Laurent Y for Men Elixir
Eau de Parfum - 60 ml
Eau de Parfum - 60 ml
191,00 €
| Artikel | Yves Saint Laurent Y for Men Elixir Eau de Parfum 60 ml |
| Marke | Yves Saint Laurent |
| Kollektion | Y for Men Elixir |
| EAN | 3614274025637 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 60 ml |
| Behälter | Spray |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Preis pro Einheit | 318,33 € pro 100 ml |