-20%
39,92 €
Preisempfehlung 49,90 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Versace Blue Jeans
Eau de Toilette - 75 ml
Eau de Toilette - 75 ml
39,92 €
| Artikel | Versace Blue Jeans Eau de Toilette 75 ml |
| Marke | Versace |
| Kollektion | Blue Jeans |
| EAN | 8018365260757 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 75 ml |
| Duftfamilie | Oriëntaals |
| Preis pro Einheit | 53,23 € pro 100 ml |