119,00 €
Am Günstigsten168,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Tom Ford Black Orchid
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
168,00 €
| Artikel | Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | Tom Ford |
| Kollektion | Black Orchid |
| EAN | 0888066149068 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Tuberoos, Orchidee, Amber |
| Preis pro Einheit | 168,00 € pro 100 ml |