100,99 €
135,00 €
Am Günstigsten162,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Prada Luna Rossa Carbon
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
135,00 €
| Artikel | Prada Luna Rossa Carbon Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | Prada |
| Kollektion | Luna Rossa Carbon |
| EAN | 8435137759781 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Duftnoten | Geranium, Lavendel, Ambroxan |
| Preis pro Einheit | 135,00 € pro 100 ml |