94,00 €
128,00 €
Am Günstigsten145,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Prada L'Homme
Eau de Toilette - 150 ml
Eau de Toilette - 150 ml
145,00 €
| Artikel | Prada L'Homme Eau de Toilette 150 ml |
| Marke | Prada |
| Kollektion | L'Homme |
| EAN | 8435137749614 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 150 ml |
| Duftfamilie | Aromatisch |
| Duftnoten | Geranium, Zwarte peper, Patchoeli |
| Preis pro Einheit | 96,67 € pro 100 ml |