70,00 €
Am Günstigsten96,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet
Eau de Toilette - 50 ml
Eau de Toilette - 50 ml
96,00 €
| Artikel | Marc Jacobs Daisy Love Eau So Sweet Eau de Toilette 50 ml |
| Marke | Marc Jacobs |
| Kollektion | Daisy Love Eau So Sweet |
| EAN | 3614227372344 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 50 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Muskus, Framboos, Iris, Jasmijn |
| Preis pro Einheit | 192,00 € pro 100 ml |