101,70 €
Am Günstigsten128,14 €
Versandkostenfrei ab --
Online op? Misschien heeft de winkel 'm nog!
| Artikel | Kenzo Flower by Kenzo Ikebana Eau de Parfum 40 ml |
| Marke | Kenzo |
| Kollektion | Flower by Kenzo Ikebana |
| EAN | 3274872454460 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 40 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Tuberoos, Vetiver, Ceder, Australisch sandelhout |
| Preis pro Einheit | 254,25 € pro 100 ml |