-20%
32,00 €
Preisempfehlung 40,00 €Sie sparen 20%
46,80 €
Preisempfehlung 58,50 €Sie sparen 20%
Am Günstigsten64,00 €
Preisempfehlung 80,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld for Men
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
64,00 €
| Artikel | Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld for Men Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | Karl Lagerfeld |
| Kollektion | Karl Lagerfeld for Men |
| EAN | 3386460059183 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Aromatisch |
| Preis pro Einheit | 64,00 € pro 100 ml |