-20%
38,00 €
Preisempfehlung 47,50 €Sie sparen 20%
Am Günstigsten52,00 €
Preisempfehlung 65,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Karl Lagerfeld Bois de Vétiver
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
52,00 €
| Artikel | Karl Lagerfeld Bois de Vétiver Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | Karl Lagerfeld |
| Kollektion | Bois de Vétiver |
| EAN | 3386460087261 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Preis pro Einheit | 52,00 € pro 100 ml |