-20%
56,80 €
Preisempfehlung 71,00 €Sie sparen 20%
80,00 €
Preisempfehlung 100,00 €Sie sparen 20%
Am Günstigsten104,80 €
Preisempfehlung 131,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Escada Especially Escada
Eau de Parfum - 30 ml
Eau de Parfum - 30 ml
56,80 €
| Artikel | Escada Especially Escada Eau de Parfum 30 ml |
| Marke | Escada |
| Kollektion | Especially Escada |
| EAN | 0737052429977 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 30 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 189,33 € pro 100 ml |