-20%
41,60 €
Preisempfehlung 52,00 €Sie sparen 20%
56,00 €
Preisempfehlung 70,00 €Sie sparen 20%
Am Günstigsten72,00 €
Preisempfehlung 90,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Dsquared2 Original Wood
Eau de Parfum - 30 ml
Eau de Parfum - 30 ml
41,60 €
| Artikel | Dsquared2 Original Wood Eau de Parfum 30 ml |
| Marke | Dsquared2 |
| Kollektion | Original Wood |
| EAN | 8011003872831 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 30 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Duftnoten | Hout, Aquatisch, Amber, Muskus, Viooltjes, Kardemom, Indonesisch patchoeliblad |
| Preis pro Einheit | 138,67 € pro 100 ml |