-20%
47,21 €
Preisempfehlung 59,01 €Sie sparen 20%
Am Günstigsten88,01 €
Preisempfehlung 110,01 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Diesel Loverdose
Eau de Parfum - 30 ml
Eau de Parfum - 30 ml
47,21 €
| Artikel | Diesel Loverdose Eau de Parfum 30 ml |
| Marke | Diesel |
| Kollektion | Loverdose |
| EAN | 3605521132376 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 30 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Preis pro Einheit | 157,37 € pro 100 ml |