-20%
63,19 €
Preisempfehlung 78,99 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Diesel Fuel For Life Homme
Eau de Toilette - 50 ml
Eau de Toilette - 50 ml
63,19 €
| Artikel | Diesel Fuel For Life Homme Eau de Toilette 50 ml |
| Marke | Diesel |
| Kollektion | Fuel For Life Homme |
| EAN | 3614272608603 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 50 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Duftnoten | Grapefruit, Vanille, Framboos, Lavendel, Anijs |
| Preis pro Einheit | 126,38 € pro 100 ml |