-20%
55,20 €
Preisempfehlung 69,00 €Sie sparen 20%
Am Günstigsten72,80 €
Preisempfehlung 91,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Coach Blue
Eau de Toilette - 60 ml
Eau de Toilette - 60 ml
55,20 €
| Artikel | Coach Blue Eau de Toilette 60 ml |
| Marke | Coach |
| Kollektion | Blue |
| EAN | 3386460113748 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 60 ml |
| Duftfamilie | Aromatisch |
| Duftnoten | Ceder, Amber, Absint, Grapefruit, Peper, Citroen |
| Preis pro Einheit | 92,00 € pro 100 ml |