40,00 €
Am Günstigsten53,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Chopard Pink Wish
Eau de Toilette - 75 ml
Eau de Toilette - 75 ml
53,00 €
| Artikel | Chopard Pink Wish Eau de Toilette 75 ml |
| Marke | Chopard |
| Kollektion | Pink Wish |
| EAN | 7640177366313 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 75 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Freesia, Peer, Roos, Sandelhout, Neroli |
| Preis pro Einheit | 70,67 € pro 100 ml |