29,00 €
Am Günstigsten40,50 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Caudalie Thé des Vignes
Eau fraiche - 50 ml
Eau fraiche - 50 ml
29,00 €
| Artikel | Caudalie Thé des Vignes Eau fraiche 50 ml |
| Marke | Caudalie |
| Kollektion | Thé des Vignes |
| EAN | 3522930003885 |
| Kategorie | Unisex Parfum |
| Produkttyp | Eau fraiche |
| Volumen | 50 ml |
| Textur | Water |
| Behälter | Flacon |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 58,00 € pro 100 ml |