-20%
55,80 €
Preisempfehlung 69,75 €Sie sparen 20%
86,96 €
Preisempfehlung 108,70 €Sie sparen 20%
Am Günstigsten104,40 €
Preisempfehlung 130,50 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Carolina Herrera 212 VIP Rosé
Eau de Parfum - 30 ml
Eau de Parfum - 30 ml
55,80 €
| Artikel | Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum 30 ml |
| Marke | Carolina Herrera |
| Kollektion | 212 VIP Rosé |
| EAN | 8411061781197 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 30 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 186,00 € pro 100 ml |