-20%
31,20 €
Preisempfehlung 39,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Calvin Klein Obsession for Men
Eau de Toilette - 125 ml
Eau de Toilette - 125 ml
31,20 €
| Artikel | Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette 125 ml |
| Marke | Calvin Klein |
| Kollektion | Obsession for Men |
| EAN | 0088300606511 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 125 ml |
| Duftfamilie | Oriëntaals |
| Preis pro Einheit | 24,96 € pro 100 ml |