-20%
29,60 €
Preisempfehlung 37,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Calvin Klein Ck Be
Eau de Toilette - 50 ml
Eau de Toilette - 50 ml
29,60 €
| Artikel | Calvin Klein Ck Be Eau de Toilette 50 ml |
| Marke | Calvin Klein |
| Kollektion | Ck Be |
| EAN | 0088300104680 |
| Kategorie | Unisex Parfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 50 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Preis pro Einheit | 59,20 € pro 100 ml |